Україна, Львів
+38 (050) 6956878
tourmanific@gmail.com

Dimra Дімра. 20 таблеток

Dimra Дімра. 20 таблеток

415.00

Диклофенак Калий: нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП). Таблетки Димра содержат калиевую соль диклофенака, соединение ncn-стерольдат с выраженными и клинически проявляемыми обезболивающими, противовоспалительными и жаропонижающими свойствами.

Description

Состав:

Каждая таблетка содержит:

Диклофенак калий 50 мг

Метокарбамол 500 мг

Вспомогательные компоненты:

Крахмал, кроскармельоза, повидон К30, магний стеарат, тальк.

Свойства:

Диклофенак Калий:

нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП). Таблетки Димра содержат калиевую соль диклофенака, соединение ncn-стерольдат с выраженными и клинически проявляемыми обезболивающими, противовоспалительными и жаропонижающими свойствами. Диклофенак является мощным ингибитором биосинтеза простагландинов и модулятором высвобождения и поглощения арахидоновой кислоты. Диклофенак Калий имеет быстрое начало действия и поэтому подходит для лечения острых приступов боли и воспаления.

Метокарбамол 500 используется в качестве краткосрочного дополнения к симптоматическому лечению острых скелетно-мышечных нарушений, связанным с болезненными спазмами мышц.

Показания:

Для облегчения боли при скелетно-мышечных заболеваниях, связанных с мышечным спазмом и травмами, такими как:

– растяжения

– боль в спине

– напряженные мышцы шеи

Способ применения и дозы:

Если врач не назначил иное, от 1 до 3 таблеток в день.

– Для приема внутрь.

– Желательно принимать во время еды или после нее.

– Таблетки следует глотать целиком, запивая жидкостью.

Противопоказания:

Повышенная чувствительность к диклофенаку, метокарбамолу или любому из вспомогательных веществ. Из-за присутствия Длклофенака калия:

• Активное или рецидивирующее кровотечение при язвенной болезни в анамнезе (два или более отдельных эпизода доказанной язвы или кровотечения).

• НПВП противопоказаны пациентам, у которых ранее наблюдались реакции гиперчувствительности (например, астма, ринит, ангионевротический отек или крапивница) в ответ на ибупрофен, аспирин или другие нестеролдные противовоспалительные препараты.

• Тяжелая сердечная недостаточность, печеночная и почечная недостаточность.

• Этот препарат содержит сою. Если у вас аллергия на арахис или сою, не принимайте это лекарство.

Меры предосторожности:

Повышенный риск серьезных нежелательных явлений со стороны желудочно-кишечного тракта, включая воспаление, кровотечение, изъязвление и перфорацию желудка или кишечника, которые могут быть фатальными, эти случаи могут произойти в любой момент во время использования и без предупреждающих симптомов. Пациенты пожилого возраста подвержены большему риску серьезных заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Нежелательные эффекты можно свести к минимуму, если использовать самую низкую эффективную дозу в течение кратчайшего времени, необходимого для контроля симптомов

Следует избегать использования диклофенака калия с сопутствующими НПВП, включая селективные ингибиторы циклооксигеназы-2.

Побочные эффекты:

Со стороны нервной системы: часто – головная боль, головокружение; редко – сонливость;

Со стороны органа слуха и лабиринтные нарушения: часто – вертиго; очень редко – нарушения слуха, шум в ушах.

Со стороны пищеварительной системы: часто – сухость во рту, боль в животе, тошнота, рвота, отрыжка, изжога, диарея, диспепсия, метеоризм, анорексия, повышение активности печеночных трансфераз в сыворотке крови; нечасто – снижение аппетита, анорексия; редко – желудочно-кишечное кровотечение, рвота кровью, мелена, диарея с примесью крови, язвы желудка и кишечника (с или без кровотечения или перфорации), гастрит, гепатит, желтуха.

Способ хранения:

Хранить при температуре не выше 30 градусов.

Упаковка:

Картонная коробка вмещает 2 блистера по 10 таблеток.

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “Dimra Дімра. 20 таблеток”

Your email address will not be published.