Україна, Львів
+38 (050) 6956878
tourmanific@gmail.com

Ezamol-C Эзамол-С 20 жаропонижающих таблеток

Ezamol-C Эзамол-С 20 жаропонижающих таблеток

290.00

Облегчает симптомы простуды: устраняет боль, снижает температуру, заложенность носа

Описание

Состав:

В каждой таблетке содержится:

Парацетамол – 500мг.

Фенилэфрина гидрохлорид – 5мг.

Кофеин – 25мг.

Тирпина гидрат – 20мг.

Вит С (аскорбиновая кислота) – 30мг.

Свойства:

Парацетамол – болеутоляющее средство первого выбора. Обладает обезболивающими и жаропонижающими свойствами без раздражения желудка. Кофеин – слабый стимулятор ЦНС. Фенилэфрин снимает заложенность носа и используется для облегчения симптомов простуды. Тирпина гидрат – отхаркивающее средство, увеличивает секрецию бронхов. Вит С – важный витамин, которого часто не хватает организму при простуде и гриппе.

Показания:

Облегчает симптомы простуды: устраняет боль, снижает температуру, заложенность носа; для восполнения в организме витамин С.

Способ применения:

внутрь, таблетки следует принимать с водой или теплым напитком при первых признаках простуды или гриппа по полного исчезновения симптомов простуды. Взрослым: по 2 таблетки до 4 раз в день.

Противопоказания:

повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Меры предосторожности:

с осторожностью принимать препарат пациентам с нарушениями функции почек или печени.

Побочные эффекты:

сыпь, заболевания крови, острый панкреатит; тошнота и рвота могут следовать за приемом препарата натощак.

Хранение:

Хранить при температуре не выше 30С в недоступном для детей месте.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Ezamol-C Эзамол-С 20 жаропонижающих таблеток”

Ваш адрес email не будет опубликован.